Друзья, по нашей доброй традиции - сегодня выходной, а это значит стартует акция 🇷🇺 СУББОТНИЙ СТОЛЬНИК 🇷🇺 для героев в зоне СВО, чтобы помочь в закупках самого малого, но необходимого для фронта. С утра пораньше провела ревизию... ‼ У нас вообще нет влажных полотенец ‼ А они очень нужны особенно летом. Будем заказывать обязательно с клапаном, без запаха и с 99,5 % воды. Поможем сбором на закупку нашему парню с позывным "Жук" из 387 полка на Запорожском направлении? Из копилки 9 000 рублей (+ 6 000 мы уже переводили ранее от сотрудников д/ с "Берёзка") будут переведены тамбовским паучкам на материалы для летних маскировочных сетей.