На вебинаре «Энергетический щит» мы создавали своё пространство силы ✨ Говорили о том, почему иногда мы теряем энергию, устаём от общения, сомневаемся в себе и чувствуем внутреннее напряжение. На практике участники собирали свой энергетический щит — состояние, в котором появляется больше спокойствия, уверенности, ясности и опоры на себя. Многие отметили, что уже во время вебинара почувствовали лёгкость, наполненность и прилив сил. Если вы не смогли быть с нами онлайн, запись вебинара уже доступна. Посмотрите её в удобное время и заберите для себя эту практику, чтобы возвращаться к своему ресурсу тогда, когда это особенно необходимо. ✨ Запись вебинара: https://academy-egamaun.com/zapis110626