Друзья! Спасибо большое за участие в лекции о философии Ханны Арендт. Хоть было сложно, но небезынтересно: сегодня немного удалось прикоснуться к политической мысли Арендт Делитесь своими мнениями и впечатлениями от лекции. Критика приветствуется. Также буду признателен за фото и видеоматериалы Для тех кого не было на лекции: у меня есть аудиозапись лекции. Пишите мне, если хотите приобрести: @Katehon1 А уже 17 июня, в 19:00, в БЦЕ (Мамина-Сибиряка, 193), состоится лекция о упомянутом подходе у Канта, неокантианцах и представителей Франкфуртской школы. Билеты — 500₽. Регистрация и оплата по ссылке Хорошего вечера и до скорой встречи!