Завтра старт курса по кибербезу Добираем последние места и закрываем группу Кирилл Александрович (наш педагог по КБ) — человек занятой, так что в этот раз доп. группы мы открывать не будем Запрыгивайте в последний вагон сейчас, иначе двери захлопнутся и догнать наш кибербезовский поезд уже не получится Мы занимаемся по воскресеньям, в 18:00 Мск На завтрашнем занятии мы познакомимся с форматом Capture The Flag (CTF, или по-русски «захват флага»), напишем первые команды на Linux и научимся составлять простые Python-скрипты, которые помогут нам в работе Записывайтесь, чем больше IT-направлений вы «пощупаете» сейчас, тем больше возможностей для вас откроется после школы >>> ПОПАСТЬ НА КУРС MAX | VK