Ссыкун отвечает на вопросы : Не жалеете, что ушли с проекта? Смотрите эфиры? Я нет😄 Вообще не жалеем,давно лично думал об уходе,давно чувствовал себя некомфортно на проекте. Люди которые хотят выйти на мировой уровень и хотят добиться больших результатов,должны двигаться дальше. Поэтому мы и ушли. В любом случаи благодарен проекту за все,я там вырос,первый раз строил отношения и испытывал все эмоции которые можно испытывать,я всегда там был искренним. Это бесценный опыт и толчек в светлое будущее. Благодарен проекту что крис там встретил. Надо двигаться дальше,все что мог я там показал🫠 P.S.нет,мы не смотрим проект ) Какие планы на ближайшие время , помимо боя ? Медиа сфера,путешествия и жить в кайф. Обретать новые знакомства,строить любовь,карьеру и все будет круто) Никита, как твои родители относятся к Кристине? Отлично,очень хорошо к ней относятся и отлично о ней отзываются. Уже по связи они знакомы,общаются ) Как продвигается обустройство квартиры? Вы собираетесь переезжать? Или нет. Отлично,осталось пару деталей и все. Обустроить ее нужно и она будет самой уютной и домашней) Вайб создам точно) А в конце июля это отбор куда то ? Чемпионат Молдавии Почему выбрал выступать за Молдавию , а не за Россию ? Я от туда родом,это мой дом родной в любом случаи Многие выходят с двумя флагами !+ Так я буду с двумя флагами P. S. Лысого главаря в гидрогелевой маске ссыкун не забирает в хатку , купленную родителями и пока тусует на ее - съёмной.