🎨 20 июня Дом художника открывает свои двери! Приглашаем вас провести день искусства, творчества и живого общения в пространстве «Место. Дом художника». Вдоль стен Дома художника будет размещена выставка работ юной художницы Евы Чеботковой С 11:00 до 20:00 вас ждут: ☕ Кофе, чай и десерты 🖼 Картины и авторские сувениры 🌊 Волшебные открытки с QR-кодом, при наведении на который открывается видео с берега Чёрного моря ♻️ Изделия из переработанной бумаги @brobumaga ☕ Дрип-пакеты для приготовления кофе дома 🎶 В 18:00 в Доме художника музыканты сыграют авторскую музыку, а чтецы прочтут стихи собственного сочинения. 📍Дом художника Геленджик, ул. Ленина, 38 Подписаться на Афишу: 📣 в Телеграмме⚡В MAX