Мама четырёх: между книгой, шваброй и ГВ 🤱📚 Иногда мне кажется, что в сутках должно быть минимум 48 часов. Моя жизнь — это яркий, шумный и бесконечный вихрь. Мой день — это квест: приготовить, постирать, убрать свою квартиру... а потом отправиться на «вторую смену» — уборку двух квартир, которые мы сдаём посуточно. 🧹✨ Я обожаю читать. Книги — это мой личный портал в другой мир, способ замедлиться. Как я справляюсь? Мой главный секрет и опора — муж. Он не просто «помогает», он проживает всё это вместе со мной, поддерживает в каждую трудную минуту🧩 Да, времени на чтение мало, а домашних дел — горы. Но глядя на своих парней, я понимаю: это и есть самая насыщенная глава моей жизни. *А как вы находите время на свои хобби в круговороте дел? Делитесь своими лайфхаками в комментариях! 👇